Kami telah memperbarui Kebijakan Privasi dan Ketentuan Penggunaan. Kebijakan kami yang baru akan berlaku pada 30 September 2019. Dengan menggunakan layanan kami setelah tanggal 30 September 2019, Anda setuju dengan ketentuan baru ini.
"Довольно милое место, поработать, почитать. Тихо и обслуживание не навязчивое, почти как дома. Медовик бомбический. Согрешила в день тренировки и не пожалела ))"
"Ходили на постановку "женитьба" по Гоголю. Мы смеялись всю дорогу. Очень хорошие артисты, чистый русский без намека на акцент. Дружелюбный персонал и чистые залы. Ценаспектакля - 5 лари 👍🏻🗝"
"Очень уютный хостел, где живет кот Василий! Здесь очень чисто и приветливый персонал👋🏻 Локация в самом центре Тбилиси и не дорого 📍 Прям рекомендую 💛"
"Люблю это место за атмосферу, кофе здесь не самый вкусный, но зато подают в крутых больших кружках, есть смузи и фреш для пп. Хорошее и внимательное обслуживание;) всегда приятно заходить сюда."
"Нам не повезло! Заказали аджарули, сыр не вкусный, прям с запахом! Салаты перепутали, тарелки не уносят, гора пустых тарелок. На десерт заказала эспрессо, в кружечке Lavazzа принесли растворимый 😝Шок"