В актуальном меню вкусные тигровые креветки на гриле и мидии, запечённые с овощами. Каждый раз, когда бываю здесь, беру классический лимонад. Ни разу не разочаровали - он всегда кислый 😋
Хорошее место, уютно, приветливый персонал! Но главное еда, еда всегда вкусная, как основные блюда, так и десерты! Цены чуть выше средних. Рядом есть пекарня, с вкусными булками ;)
Небольшое, но великолепное меню! Думаете, что взять? Начните с простого, закажите уху. Она настолько вкусна, что понимаешь, что можно заказать все что угодно. И это так. Лёгкая музыка, быстро, вкусно.
If you are opting for all-day breakfast, choose French breakfast: croissant included in the breakfast will be freshly baked (not just warmed). Good job, guys!
Отличное место, зашли только из-за отзывов на форсквер, не разочаровались!!! Десерты уровень и коктейли, "божественный напиток" лучший коктейль. Апельсин+ваниль. Мидии. Десерт Павлова и фирменный
Очень уютно, отличное обслуживание. Лучший облепиховый чай в городе, а вот салат с маринованной корюшкой огорчил - рыбка безвкусная, авокадо неспелый, на мой вкус не хватает заправки горчичной.
Грибной крем-суп - это что-то невероятное, самый вкусный в городе. Омлет с мидиями: такого вы нигде не попробуете! Кухня - высший пилотаж. Великоллепное обслуживание. Молоко&мед, спасибо что вы есть!
Отличное место для завтрака. Первый хороший завтрак за неделю во Владивостоке. Брали яйца бенедикт с лососем и круассан с яйцом пашот. Все вкусно. Хорошие порции.
Луковый суп был почти как луковый гуляш, хотелось бы больше бульона. Тыквенный пирог хотелось бы более плотной консистенции, а все остальное очень вкусно и как мне нравится (корюшка, салат с тыквой)
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, очень вкусно, и хорошее детское меню. За одно минус проблема с парковкой, на такое заведение могли бы сделать себе побольше площадку для парковки
Отличный вечер устроили! Заказала новый салат бора-бора, ризотто с грибами и фирменный десерт. Остается только гадать, чем именно отравилась. Уважаемые! Надо внимательнее подходить к выбору продуктов
Папоротник с говядиной из летнего меню исключительно для любителей ОЧЕНЬ ярких вкусовых ощущений. Если любите такое - вам понравится, если же любите исключительно тонкий вкус блюд, то лучше на надо ;)
Заведение для тех кто любит поболтать в приятной обстановке👍в заведении отличный салат Цезарь и кофе с коньяком. За чекин в подарок вкусный клубничный макарун👍🍩
Отличное место. Салат с морепродуктами, омлет с мидиями и шоколадный круассан, всё это бесподобно! Кофе паршивенький, но это единственный незначительный минус.
Nice place to enjoy the city. Staff is very kind. Especially if you are having problems with Russian language ask help from Dasha and with her big smile she'll be helping you.
В прошлом году попробовала чудесный тыквенный супчик. Жаль, что его убрали из меню. Грибной суп и салатики из весеннего меню хорошие. Впечатлил десертМолоко и мёд.
Суп с морепродуктами - шикарен, нам с девушкой понравился. Карбонара - средний. Стейк немного суховат, не спрашивают какую степень прожарки приготовить. В целом уютное и приятное место!:)
Официанты очень медлительны и еще очень большие тарелки, в которых еды совсем не много. А вообще в целом я довольна, так как и кухня очень вкусная и интерьер отличный:)
Хороший кофе, сносное меню, попугай, который практически не раздражает, приятный персонал, мягкие диванчики и большие окна делают это заведение светлым и уютным. Ах, да.. И тут не курят! что подкупает
Всем хороши бельгийские вафли на завтрак.Только повар не учел, что утром гостю совершенно ни к чему луковый запах из рта,и положил его туда много, даже кипятком не обдал, чтоб как-то смягчить эффект.
Уютноекафе, обслуживание обычно на хорошем уровне. Только летом, когда работает летняятерасса, очень долго все готовили, даже мороженое. Можно подзаряжать i - устройства.
Захочешь пить , пожалуйста , стакан воды простой 200р))) Знаменитого омлета с мидиями нет, есть омлет с томатной пастой 🙈😂 такой отвратный могу приготовить и дома , поэтому и съела ) Десерт норм .
Кафе MOLOKO&MЁD – это место, созданное известным журналистом-путешественником и передовой группой рестораторов нашего города. Блюда и напитки, привезенные лично создателями кафе со всех уголков планеты. Гастрономические новинки каждую неделю. Атмосфера уютного дома, где рады каждому гостю.