Один из самых лучших сети ресторанов "Две палочки" находится именно на Невском. Советую суп с копченной форелью, запеченные роллы с лососем и гребешком. 😻💎
Очень приятная обстановка: висят телевизоры, на которых показывают бейсбол, открытая кухня, красивый дизайн ресторана и меню с большим выбором! Единственный минус - не очень быстрые официанты! СОВЕТУЮ
Когда нет запары,тут все выглядит иначе. Официанты уделяют массу внимания,хост провожает до самого стола,отдача блюд по всем стандартам,а завтраки более чем просто вкусные.Спасибо за отличное утро!
Очень экономично! Вчера ночью проголодалась, поела суши, сегодня с подружками зашли позавтракать.понравилось безумно. Официанты милейшие, нам очень понравился обслуживающий нас Юрий, успехов ему :)
Das erste Sushi 🍣 Diner, das ich kenne. Hauptgerichte werden ohne Sättigungsbeilage serviert. Sehr leckere Tees. Eigentlich alles lecker, was wir probiert haben
Очень вкусно! Пробовали суп с крабом и сливочный с угрем - потрясно; еще выбрали сингапурскую лапшу и рис с угрем - тоже очень-очень вкусно! Официанты вежливые и приятные. Ждали недолго.
Очень уютный ресторан, поражает забота персонала о каждом госте. Девушка вежливо рассказала обо всех акциях и была готова сразу принять заказ. Хотел бы отметить официантку Марго, прекрасная девушка,ах
Официант Саша - крутой :) все рассказал и объяснил :) принес все быстро, предложил повторить напитки. Интерьер крутой, играет яканье Вэст. Все здорово, советую к посещению :)
Ааааа, клевое местечко. Продуманный интерьер! А одежда у официантов вообще супер - все в шортах и настоящих американских конверсах! Я в восторге от этого ресторана!
Бесплатно подливают кофе, в лучших традициях американских придорожных кафе. Котлета в бургере маловата, но он все равно довольно не плох, особенно для суши бара. Всем приятного аппетита!
Остановились в Питере на два дня. Обедаем здесь. Прежде всего заинтересовал как придорожный дайнер. Бургеры вкусные, оформление бургеров в стиле хорошего стейкхауса. Советую всем голодным.
Лично мне понравилрсь американское меню-вкусно!акция блеять шотов вискаря особенно понраилась)))))обслуживание очень хорошее. В целом все хорошо и приду сюда еще!!!
Безумно вкусный манго-базиликовый смузи! Фруктктовые роллы без кофейного сиропа были бы лучше. Неплохое место, быстрое и хорошее обслуживание, меню интереснее, чем в Планете суши напротив.
Отличные палки)отличаются от других палочек интерьером,меню(здесь есть бургеры и пончики),трансляция бейсбола)А вообще эти палки самые лучшие,и повара супер)
Бизнес-Ланчи с 11:00 до 16:00 в будние - супер. За 330 рублей можно объесться и подают нормальную еду! Кофе подливают за 100 р, но приходиться постоянно самим просить.
С интерьером конечно круто запарились! Радует, что вытяжки работают как надо, и в зале для некурящих действительно нет, никакого табачного дыма. Ах да, официанты у вас классные)
Интересная задумка интерьера) половина помещения идет как американская закусочная, другая как японское кафе и это все слито в одно пространство) да и есть бургеры и пончики)