PxPixel
Foursquare menggunakan cookie untuk memberikanmu pengalaman terbaik, menyesuaikan iklan yang kamu lihat, membantu pengiklan mengukur hasil kampanye iklan mereka. Dengan terus menggunakan situs kami, kamu menerima penggunaan cookie seperti yang dijelaskan dalam kebijakan privasi dan kebijakan cookie.
X

Berencana pergi ke Saint Petersburg?

Foursquare dapat membantumu mencari tempat terbaik untuk pergi.

Marketplace

Marketplace

Restoran₽₽₽
Округ № 78, St. Petersburg
Simpan
Bagikan
8.0/10
5.556
nilai
  • Tips
    Stepan S.
    "... syrniki, etc. Can get crowded (penuh) during lunch time."(5 Tips)
    Amritha S.
    "ambience for a brunch (brunch) place and self service"(2 Tips)
    Murat
    "Salmon (salmon) is a good choice."(4 Tips)
    Arda M.
    "healthy foods (makanan sehat).WiFi connection"(2 Tips)
Tips and Reviews icon1.216 Tips dan ulasan
Filter:
  • nyaman
  • makanan sehat
  • baik untuk santap cepat
  • hidup
  • mewah
User icon
Masuk untuk memberikan tips di sini.

Urutkan:
  • Populer
  • Terkini
  • Jia Z.
    Jia ZhuoOktober 4, 2012
    相当于高级'大时代',烤肉是俄罗斯级别的
  • Елена В.heart icon on user image
    Елена Венедиктова (Кузьмина)Februari 1, 2017
    Pernah ke sini 25+ kali
    Наш любимый ресторанчик, когда нужно быстро и не дорого поесть 😃👍 всегда вкусно и уютно. На 2 этаже бар со вкусными тортиками. Блюда на гриле 😸фкусняшка! Плохо что в ночное время многого нет (
  • Phil K.heart icon on user image
    Phil KMei 16, 2013
    This is one of the great food places in Peter. The decor is inspired, food tasty, atmosphere plesant and prices reasonable. Being on the main strip it's well worth the visit. A meal for any budget.
    Suara positif 2 minggu lalu
  • Эльвира К.heart icon on user image
    Эльвира К.Maret 4, 2017
    Уютно, вкусно, недорого - все про это замечательное место! Могу смело советовать курицу в кисло-сладком соусе с кешью в сочетании с яичной лапшой👍🏻🍜🍗 Очень вкусное вино за 150₽👏🏻🍷
    Suara positif 3 minggu lalu
  • Anton A.heart icon on user image
    Anton AzevJanuari 3, 2017
    Приветливый персонал. Люблю открытые кухни, когда видишь что, как и из чего тебе готовят! Шеф-повар постоянно выходит в зал и контролирует кухню! Рекомендую попробовать щи из кислой капусты!
  • J G.
    J GrebennikovaMaret 3, 2013
    Pernah ke sini 10+ kali
    Здесь дешево, вкусно, стильно, удобно и быстро!) А к отсутствию логистики привыкаешь. Очень крутой овощной крем-суп с тыквой, вкусная овсяная каша на завтрак, на втором этаже пусто и красивые десерты
  • Katyaheart icon on user image
    KatyaJanuari 6, 2014
    Pernah ke sini 10+ kali
    This lovely place reminds me of a beehive with very friendly bees bending over backwards to please their guests. The service is fast but unlike any fast food restaurants the food is great and healthy!
  • Иванов К.heart icon on user image
    Очень вкусно. Дорогие тарелки. Цены: Дёшево для такого качества. Интерьер 10/10. Сервис для фри Фло идеален. Рекомендую.
  • Mary Z.heart icon on user image
    Mary ZiskelevichJanuari 28, 2017
    Market place - моё самое любимое заведение в Санкт-Петербурге. Очень нравится принцип заведения, что можно выбирать ингредиенты самому и видеть, как это потом готовят. И главное, что всё очень вкусно!
  • Arda M.heart icon on user image
    Arda MutluOktober 16, 2017
    This lovely place serves amazing tastes with self-service.It has also one of the best view in SPb.You can lose yourself in a variety of healthy foods.WiFi connection is also available in there.
  • Spotted by Locals - city guides by locals
    Place with self-service, recreating the atmosphere of a city’s food market held somewhere on the square at the weekend. Baca selanjutnya
  • Anya G.heart icon on user image
    Anya G.Februari 9, 2016
    Pernah ke sini 25+ kali
    Маркетплейс - любовь! Гостеприимно открыты и ночью, и днём. Уютно, красиво, свободно. Окна. Ланчи. Кофе, бар. Лучшее место на Невском для обеда, посиделок и для работы/учёбы.
  • Анна С.heart icon on user image
    Анна СтановаяMei 24, 2016
    Pernah ke sini 5+ kali
    Есть летняя терраса, вкусное печенье у кассы на 1 этаже с вишней и орехами, всегда беру салат: помидоры, листья салата, мягкий сыр, оливки, сл перец, соус:всего по чуть-чуть-офигенно вкусно!
  • Ekaterina S.heart icon on user image
    Ekaterina SergeevaOktober 31, 2016
    Вполне достойное место. Longe атмосфера на 2 ом этаже, бар👌. Еда и десерты очень вкусные. Судя по названию ожидали больше экзотики и рыночного настроения, полчился приятный ресторан быстрого питания)
  • Pavel (shelphur) S.
    Convenient location on Nevsky. Wonderful design,tasty homemade food ! A wonderful combination of price and quality! Chicken cutlet with potatoes, orange juice and salad Olivier on 8€ . Recommended !
  • Петербург.ру
    Петербург.руSeptember 19, 2014
    Одна из самых уютных террас летом и одни из самых тёплых окон зимой. Здесь почти всегда людно, в залах можно заблудиться, но цена и качество еды того стоят. Держите карту для подстраховки)
  • Mahsa A.
    Mahsa AhangariAgustus 27
    A very nice and cozy place...most of the staffs know English which is very helpful in comparison with the other restaurants in Russia...the food was ok also
  • Наталия К.heart icon on user image
    Много посадочных мест, удобное расположение, отличная кухня, невысокие цены и вообще крутая атмосфера. Очень стильно и со вкусом. Со вкусом этого завтрака, например❤️🤤
  • Stefano P.heart icon on user image
    Stefano PedroJuni 6
    Pernah ke sini 10+ kali
    Good quality food for reasonable prices and lots of options. Better than you might expect. Restaurant downstairs and bar upstairs.
  • Elena G.heart icon on user image
    Elena GorohovaSeptember 25, 2012
    Вкуснейшие форель и овощи на гриле. Готовят прямо перед вами. Хочется еще вернуться и попробовать стейк из лосося. Очень людно до 20. И формат самообслуживания не слишком удобен все-таки.
  • Снежик В.heart icon on user image
    Снежик ВасиленкоJuni 13, 2014
    Pernah ke sini 10+ kali
    Сыр сливочный и нежный. Прям тает во рту. Пробовали и пастумясо. Все ооочень вкусно. Но решили попробовать паэлью с морепродуктами... И вот оно разочарование.Лук горелый. Морепродукты не обнаружены
  • Burcu Y.
    Burcu YOktober 18, 2013
    Mantar corbasini cok farkli ve lezzetli yapiyorlar bors corbasindan daha guzel.Isli tavugun her cesidi muhtesem.Deniz mahsullu makarna basarili.Sarloto tatlisini deneyeceginize buradakileri deneyin.
  • Ivan F.heart icon on user image
    Ivan FilatovNovember 17, 2012
    Отличное место, среди заведений фри фло номер 1 и не только в Питере, демократичные цены, при этом часть блюд ресторанного уровня, заглядывайте пока не испортилось, рекомендую;)
  • Karina K.heart icon on user image
    Karina KAgustus 11, 2016
    Уютно, стильно, была два раза, и всё, что брала было очень вкусным!) Можно собрать отличный салатик за 129₽, отведать сочное мясо на гриле, но его придётся подождать минут 10( замечательная выпечка!
  • Lina L.heart icon on user image
    Lina LinaFebruari 2, 2015
    Pernah ke sini 10+ kali
    Вкусно, классные рулеты с лососем, супы, но могут быть остывшими. Классные воки и мясо на гриле по доступным ценам. Отдельный привет декораторам! И персоналу: для такого суетного места - просто супер
  • 💕Tanya G.heart icon on user image
    💕Tanya Grechko💕Januari 3, 2016
    Pernah ke sini 5+ kali
    ЛАЙКЛАЙКЛАЙК, и за пасту, и за гриль и за бар, в особенности! ребята, спасибо за вашу работу😍 Раф и милкшейк, о боже, спасите мою душу, шоколадно-карамельный торт прекрасен! спасибо!
  • Вячеслав А.heart icon on user image
    Демократичные цены, очень вежливый сервис, хороший ассортимент блюд. Для обеда идеально! А если свободны угловые столики у входа - еще и вид на Казанский собор!
  • Максим С.heart icon on user image
    Хороший выбор домашней еды на люблю вкус. Свежайшие продукты, любезный и отзывчивый персонал. Очень разумные цены. Второй этаж- уютный бар- кафе... иногда самый разумный и удобный выбор!
  • Алина М.heart icon on user image
    Отличное место! С утра просыпаешься под отличный лаунж, в одной руке каппучино, в другой - вишневый пирог, вокруг простор и красота, за окном Казанский собор - замечательно!
  • Anastasia C.heart icon on user image
    Anastasia ChekmarevaAgustus 4, 2013
    Pernah ke sini 100+ kali
    Очень вкусная еда, добрый и улыбчивый персонал,за одну только улыбку поваров хочется сюда возвращаться!!!) И это не зависит от того,что я здесь работаю))) Приходите все, у нас здорово))
  • Marina K.heart icon on user image
    Marina KamenevaOktober 18, 2018
    люблю это место) тут и вид бесподобный, и цена приятная, и вай фай вам бесплатный, туалет тоже, еда всегда вкусная. на 2 этаже безумно веселые ребята в баре)
  • Natalia R.heart icon on user image
    Natalia RomanovaNovember 1, 2015
    Место, где можно вкусно и недорого покушать. Уже 4 год влюблена в тар-тар из курицы. Также в зимний день советую коктейль "Транссибирский экспресс" и медовик) а студентам скидка 10%
  • Ekaterina A.
    Ekaterina AbramovaNovember 8, 2013
    Pernah ke sini 5+ kali
    Очень понравилос! Особенно повар Андрей (на "мясе"), очень доброжелательный и веселый!😆😬😆 Соотношение цены и качества-1:10) Будем захаживать) обязат-но попейте чай зеленый с сушеной земляникой!👍
  • Басяheart icon on user image
    БасяMei 25, 2017
    Для бистро-кафе в котором осень большой поток голодных клиентов еду готовят медленно. Пока выстоишь очередь за напитками остынет горячее. Но еда вкусная, большие порции и Живые цветы!
  • Valeriya S.heart icon on user image
    Valeriya SipakovaJanuari 2, 2017
    Хороший выбор домашней еды, самообслуживание, есть бар, очень чисто и красиво, рекомендую это место
  • Танюша
    ТанюшаAgustus 14, 2012
    Хорошее место)есть несколько видов пасты,шашлыка,салаты,супы,блюда из мяса. Каждый найдет здесь что-то свое.на втором этаже бар с кофе и десертами,а так же очень уютные столики с диванчиками.
  • Ilya S.heart icon on user image
    Ilya ShustrovMaret 17, 2016
    Относительно быстрое самообслуживание, очень недорого, хорошие порции и очень вкусно! На 1100 рублей съели 2 пасты и попили кофе с десертом. Очень людно. Жил бы в Питере - заходил бы сюда регулярно!
  • Maria D.heart icon on user image
    Maria DobrovaJanuari 7, 2015
    Очень честная еда: паста - не просто макароны, а именно паста (я ела со шпинатом и мягким сыром), отличные супчики, наверху наливают неплохое вино за 99₽. Из минусов - всегда людно и тесновато.
  • Ben W.heart icon on user image
    Ben WadeApril 11, 2018
    Очень вкусная уха по-фински и тартар с лососем. Цена за блюдо в среднем 200 р, но это ресторан самообслуживания. Несмотря на количество посетителей всегда есть свободные места. На 2 этаже уютный зал
  • Breathingheart icon on user image
    BreathingJanuari 3, 2014
    Место, которое возвышает вас над центральной улицей и дарит приятный вид из окна (особенно ночью), второй этаж - апогей уюта, можно работать и отдыхать. А ещё свежеприготовленные блюда на любой вкус!
  • Evgeniyaheart icon on user image
    EvgeniyaNovember 3, 2012
    Pernah ke sini 25+ kali
    Можно вместо простого чая попросить заварить топпинги: роза, гибискус, смородина, клубника, жасмин. Получится замечательный травяной чай. 3 наполнителя и чайничек такого чая обойдётся вам в 60 руб.
  • Алексей Б.heart icon on user image
    Летом приятно сидеть на открытой веранде,внутри суетливо и очень много народу,в основном туристы!Кухня на уровне,грилль порадовал,для самообслуживания и быстрого вкусного перекуса в центре самое то👍
  • Restoclub_ru
    Restoclub_ruJanuari 20, 2014
    Удачное местоположение и демократичные цены в сочетании с приятным насыщенным интерьером. Здесь 2 этажа,на первом – шведский стол и подносы на раздаче,на втором – бар с кофе и алкогольными коктейлями. Baca selanjutnya
  • Илья Д.heart icon on user image
    Илья ДудулинDesember 30, 2014
    Если вы приехали в Питер, и у вас есть не очень много денег...как у меня, то это кафе будет лучшим! Очень демократичные цены за вкусную еду. А на 2 этаже можно попить кофе с тортиком. Мне понравилось!
  • Даниилheart icon on user image
    ДаниилSeptember 16, 2013
    Вкусно все. Особенно тушеные овощи в томате, плов. На втором этаже воздух свежее. Классный интерьер, мальчики на раздаче советуют что повкуснее поесть. Чек на двоих 730р- первое,второе и-невское пиво.
  • Alexandra K.
    Alexandra KhazinaJuli 2, 2012
    Pernah ke sini 5+ kali
    Очень вкусно, приятно и сравнительно дешево, правда внутри такая нелепая логистика, что если вы мизантроп–интраверт, то придется ограничиться буррито в начале очереди. Highly recommended.
  • Flower R.
    Flower R.Agustus 19, 2015
    Este es el mejor lugar de San Petersburgo para comer, toda la comida súper fresca preparada en el momento!!!
  • Olga K.
    Olga KJuli 24, 2013
    Очень вкусно!и цены вменяемые) после того как потолкались внизу и выбрали себе вкусностей, поднимайтесь на второй этаж. Здесь свободно, просторно и можно даже устроиться у окна с видом на Казанский)
  • Sergey C.heart icon on user image
    Sergey ChernukhinAgustus 19, 2017
    Хорошая атмосфера. Вкусная и не дорогая еда. По началу затупили с вопросом как брать еду, оказывается самообслуживание. Было довольно много народа, но не смотря на это, довольно быстро взяли еду
  • Peterheart icon on user image
    PeterAgustus 28, 2014
    Cafeteria-style restaurant very close to the Russian Museum and Savior on Spilled Blood. Convenient, filling, great value.
Foto6.843 Foto

Pencarian Terkait

  • marketplace st. petersburg •
  • marketplace st. petersburg photos •
  • marketplace st. petersburg location •
  • marketplace st. petersburg address •
  • marketplace st. petersburg •
  • market place st. petersburg •
  • marketplace st. petersburg •
  • mokxet place st. petersburg •
  • marketplace округ № 78 st. petersburg

Foursquare © 2019  Lovingly made in NYC, SF & Chicago