был очень классный и с прикольным ретро-дизайном, по примеру таким же дизайном обладал до ремонта первый Мак в СССР в Москве, обидно, что его больше не и такой ценный артефакт пропал :C
на улице за столик нереально сесть,так как их занимают парни и девушки, которые просто пришли туда на встречу и ждут подкрепление(еще друзей).видимо место встречи изменить нельзя
Именно в этом McDonald's ужасный сервис. Безумно раздражает и возмущает то,что тут цены на все продукты дороже на 2-5 гривен,чем, даже, в Киеве!решили срубить на туристах?!
Биг-тейсти - чуть больше 30 гривен. В любом кафе на эти деньги вы купите суп, какой-нибудь салат. Даже в той же самой Победе, что находится за углом. Полезнее и вкуснее.