После ремонта тут получился прекрасный сквер с фигурами малых архитектурных форм, стильными металлическими лавочками и эстетичными фонарями в современном стиле.
Чистить снег начинают через неделю после снегопада. С 24.12 по 19.01 шашлык, глинтвейн, кукуруза и лошади развлекают прогуливающихся. Иллюминация 😍Какао с маршмеллоу на выходе в Глобу вкусный.
Приятное место для Днепра, который в принципе не изобилует парками и местами для отдыха. Собачники люто полюбляют это место, особенно владельцы игрушечных и бесполезных пород.
Фонтан "Лилия" открыли в сентябре 2008 года в сквере им. Ленина. Фонтан там был и в советское время, а до него, в пятидесятых годах, на этом месте располагалась клумба с бетонной статуей Ленина
Отримав назву "Сквер Героїв" 24 листопада 2015 року згідно з... розпорядженням в.о. Дніпропетровського міського голови Г. Булавки(Tampilkan lebih banyak)
Buka(Tampilkan lebih banyak)
Sen–Min
24 Jam
Fitur
Kartu Kredit
Tidak
Lihat Lainnya
Tempat di dalam Сквер Героїв / Public Garden of Heroes